Нужны ли от второго сына разрешение и документы при приватизации квартиры?

В квартире было прописано 4 человека: я,мой отец, моя мать и бабушка. Отец с матерью развелись и мы с ней съехали, но не выписывались. У отца появилась семья и он прописал туда своего второго сына. В последствии и эта семья распалась и того второго сына прописали в другом месте. При приватизации квартиры нужны от него какие-то документы или разрешение?
Лучший ответ

Здравствуйте Сергей, нет не нужно, после того как его прописали по новому месту жительства он утратил любые права на прежнее место жительства. Если от вас всё же требуют отказ, а он не даёт, то обратитесь в суд и в суде признайте его утратившим право.