Как законно определить оплату коммунальных услуг за детей, проживающих в социальной квартире у бывшего мужа, если нет договоренности?
Двое детей зарегистрированы в квартире соц. найма у бывшего мужа, бывший муж оплачивает алименты, как законно определить оплату за коммунальные услуги за детей, если по договоренности не получается? Боюсь останутся дети без регистрации.
Лучший ответ
Подавайте исковое заявление в суд, прилагайте все необходимые документы.