Возможен ли конфликт интересов между моей должностью и работой дочери бухгалтером в государственном учреждении?
Если прямого подчинения нет, то конфликт интересов отсутствует.
1. разные организации.
2. дочь вам не подчиняется.
Если управление является органом внутреннего финансового контроля в сфере бюджетных правоотношений, и такой контроль входит в круг Ваших должностных обязанностей, или Вы в период временного отсутствия исполняете обязанности начальника управления, то скорее всего конфликт интересов присутствует.
Чтобы обезопасить себя, необходимо подать соответсвующий запрос в комиссию по конфликтам интересов, созданную в Вашем органе.