Племянник угрожает бумагой о том что незаконно был выписан из квартиры чем это чревато для меня.

Лучший ответ

Регистрация снимается по суду например. Пусть обжалует решение суда. Если была регистрация по месту пребывания (временная прописка - как это было во времена СССР), то по окончанию срока регистрация аннулируется. Пусть трясёт дальше бумагами, ну а вам дополнить свой вопрос конкретикой.

Добрый день, не знаем, чем это чревато для Вас лично...

Какие у вас отношения с братом? Какое отношение вы имеете к его выписке?..

Слишком короткий вопрос, чтобы дать на него нормальный ответ.