Племянник угрожает бумагой о том что незаконно был выписан из квартиры чем это чревато для меня.
Регистрация снимается по суду например. Пусть обжалует решение суда. Если была регистрация по месту пребывания (временная прописка - как это было во времена СССР), то по окончанию срока регистрация аннулируется. Пусть трясёт дальше бумагами, ну а вам дополнить свой вопрос конкретикой.
Добрый день, не знаем, чем это чревато для Вас лично...
Какие у вас отношения с братом? Какое отношение вы имеете к его выписке?..
Слишком короткий вопрос, чтобы дать на него нормальный ответ.
Здравствуйте. Для снятия с регистрационного учета по месту жительства нужны основания. Раз его сняли с учета, значит они были. Если не согласен, пусть обращается в суд. Обратитесь к юристу при необходимости.