Как поступить, если судебный пристав арестовал счёт на зарплатной карте из-за неуплаты транспортного налога при регистрации машины в другом городе?
Судебный пристав арестовал счёт на зарплатной карте за неуплату транспортного налога. Машина зарегистрирована в другом городе и квитанции приходят на предыдущее место регистрации. Судебный пристав просит справку от налоговой овыписке лицевого счёта,а налоговая (по месту регистрации) выдать такую справку не может, т.к.машина зарегистрирована не в нашем городе и лицевой счёт по транспорту отсутствует. Что мне делать, надо ехать в налоговую по месту регистрации машины?
Здравствуйте Михаил. Вам нужно обжаловать в суд постановление судебного пристава исполнителя о наложении ареста на зарплатный счет. И арест будет снят.