Правомерно ли удержание приставами 50% пенсии инвалида 3 группы, оставляющее меньше прожиточного минимума?
Я иналид 3 группы пенсия состовляет 5800 других доходов не имею но приставы удерживают 50 процентов от пенсии мне остается меньше прожиточного минимума имеют ли они на это право.
Лучший ответ
Обратитесь в суд с заявлением предоставлении рассрочки - ст 203 ГПК РФ Удачи.
Спасибо за объяснение!