Погашение финансовых претензий - смогу ли избежать уголовного дела и каковы последствия?
Алексей! Запишите мой номер телефона, я Вас проконсультирую очно. Нужно знать детали. Пока исходя из вашего рассказа, видно, что ситуация непростая и работодатель может подать заявление о мошенничестве. Поэтому нужно решать с ним вопрос, путем переговоров а также оплатой долга, возможно оформить рассрочку, если пойдет на уступки, но нужно сделать все, что бы дело не завели. Если заведут дело, будет просто поздно. Пишите, буду рада помочь! Удачи Вам Алексей!
Если от собственника не поступит заявление в полицию, то дело не будет возбуждено.