Почему воспитателям туберкулезной детской больницы не предоставляют льготы как педагогическим работникам в медицинском учреждении?
Если Вы под льготой имеете в виду удлиненный отпуск 56 календарных дней, то думаю, что все дело в том, что такой тип учреждения не поименован в Постановлении Правительства РФ от 14.05.2015 N 466.
Но! нужно смотреть Вашу должностную инструкцию, карту СОУТ, трудовой договор, т.к.
при условии, что Вы непосредственно осуществляете обучение, воспитание лиц, находящихся на лечении, и (или) организовываете деятельность этой медицинской организации по реализации образовательных программ, Вы можете претендовать на удлиненный отпуск.