Изменения в законодательстве России - регион заменил 100% льготу специалистам на единовременные выплаты и монетизацию
Российский закон, предоставляющий право на 100% льготу специалистам работающим на селе (культработники, медики и педагогические работники) заменили в регионе в следующем порядке:-педагогическим работникам введена монетизация,-культработникам и медработникам 100% льгота заменена ежемесячной единовременной денежной выплатой в размере 300 руб. Возможно ли это?
Лучший ответ
Вы же сами пишете о реальности и спрашиваете возможно ли это. Монетизация - тренд отечественных социальных льгот.