Проблема с кредитной картой Русский стандарт - договоренность на оплату не согласуется с действиями банка
Я являюсь должником банка "Русский стандарт" по кредитной карте. Оплату производила до февраля 2018. Далее в декабре 2018 года была достигнута устная договоренность по телефону, что я оплачиваю определенную сумму ежемесячно. Документы на рассрочку можно получить в банке, но это от нас 350 км. Собиралась внести очередной платеж и здесь по почте приходит письмо от мирового судьи о том, что банк выставил мне счет на сумму долга, при чем датировано письмо 20 ноября 2018 г, а договаривались мы в декабре. Теперь не знаю, как правильно поступить? Банк мне твердит, что бы оплату продолжала, и судья это просто они перестраховываются?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Банк в очередной раз Вас обманул.
Судебный приказ нужно СРОЧНО отменять в течение 10 дней с момента его получения - написать на него возражения.
И НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СЛОВАМ СОТРУДНИКОВ БАНКА!
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день. Судебный приказ можно отменить. Или обратитесь к приставам.
Спасибо, буду знать.