Как решить проблему задолженности по кредитной карте в банке Русский Стандарт и остановить назойливые звонки коллекторов
Жалобы бесполезны. пока нет судебного решения, можете не реагировать ни на что. Но имейте ввиду, что рано или поздно суд состоится и придется все равно платить.
Добрый вечер обращайтесь с жалобой в центральной офис банка, я Вас могу уверить, что там очень строго относятся к неккоректному обращению со стороны сотрудников, я сама туда обращалась, через час сотрудник который мне нахами умолял отозвать жалобу, так как могли уволить, также обратитесь с жалобами в прокуратуру и Роспотребнадзор, также обратитесь к юристу по месту жительства, в кредитному договоре есть очень много нарушений прав потребителей
Правильно сказали - пусть подают в суд.Там будете заявлять о применении ст.333 ГК и просить снизить неустойку.Коллекторов игнорируйте,будут угрожать серьезно - обращайтесь в полицию