Должны ли родители платить за садик если ребёнок более и наблюдается у врача?

Вопрос №15210280 из г. Тула
опубликован 31.01.2019, 12:21
Должны ли родители платить за садик если ребёнок более и наблюдается у врача?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Принесите в садик справку о том, что пропуск по болезни, на следующий месяц Вам сделают перерасчет с учетом пропущенных по болезни дней.

Всего Вам наилучшего!

31.01.2019, 12:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Я проживают в городе Чистополь республика Татарстан. Я представляю справку о том что мой ребёнок болел, они все равно заставляют платить за полный месяц. Почему?

31.01.2019, 12:25

Вы производите предоплату за месяц в полном объеме, а перерасчет производится на следующий месяц.

31.01.2019, 12:26