Хабаровск, 31.01.2019, 11:14

Возможно ли вписать в приватизацию квартиры двух человек, приватизированных ранее на одного из них?

Вопрос №15210391 из г. Хабаровск
опубликован 31.01.2019, 11:14
Хотелось бы узнать можно ли вписать в приватизацию составленную как он в 15 году в январе феврале месяце 2 человека квартира приватизирована на ребёнка ему тогда было 3 месяца и сейчас появился Второй вообще какие могут быть обстоятельства для вписания в приватизацию 2 человека.
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть для того чтобы прийти меня в суд с исковым заявлением Мне нужно будет чтоб родители написали отказ правильно.

31.01.2019, 11:31

Право на приватизацию имеют только лица, прописанные в квартире на момент приватизации.

31.01.2019, 11:21

На момент приватизации квартиры на ребенка в ней были прописаны и я получается Мать отец и бабушка с дедушкой только мы можем Но имеем право на приватизацию и Могу ли я вот как мама я была в то время прописан но здесь сейчас приватизировать квартиру вписать себя и что для этого нужно.

31.01.2019, 11:23

Если на момент приватизации Вы были прописаны в квартире, обращайтесь в суд с исковым заявлением.

31.01.2019, 11:25

Разрешение на приватизацию потребуется от моих родителей они до сих пор прописан здесь.

31.01.2019, 11:26

Нет, они то же имеют право участвовать в приватизации или должны писать отказ.

31.01.2019, 11:28

То есть для того чтобы прийти меня в суд с исковым заявлением Мне нужно будет чтоб родители написали отказ правильно.

31.01.2019, 11:31