У меня статья 205 части 1 ране не судим что может быть в этом случае
У меня статия 205 части 1 ране не судим что может быть в этом случае?
Лучший ответ
Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет. В зависимости от Вашей роли в совершенном преступлении на основании ст. 64 УК РФ возможно наказание ниже низшего предела, в том числе и с применением ст. 73 УК РФ, то есть без реального отбывания наказания, а условно. Добиться назначения мягкого наказания Вам может помочь защитник-адвокат.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.
205ч1 по республике Беларусь