Основная информация о деле - статья 167 часть 1, ущерб в 89 тыс руб. Предыдущий судимый. Основной вопрос.
Завели дело. По статья 167 часть 1. ущерб в 89 тыс руб. что может быть в этом случае? Ранее судим. И отбывал наказанее в колонии поселения. Имею работу неофицальную. Подскажите пожалуйста.
Зависит от того, сняла или погашена прежняя судимость. А также от иных характеристик личности. По поводу работы - желательно все же заручиться характеристикой с места работы (законность оформления работника следствие и суд не проверяют в 99% случаев, так что работодателю бояться нечего). А так - многое будет зависеть от Вашего отношения к содеянному, попыток возмещения вреда потерпевшему, характеристик личности и иных обстоятельств, включая общую линию защиты. Обращайтесь к адвокату лично.
может быть очередная судимость