Требование предъявления справки о вакцинации о гриппе и кори для посещения детской комнаты в фитнес клубе - законно ли оно?
На ребенка также куплен отдельный абонемент и услуга оплачена.
В законе нет обязанности делать ребенку данные прививки.
Если в договоре нет названного положения, то нет законных оснований для отказа ребенку в посещении.
Здравствуйте.
Это законно только потому, что фитнесс-клуб вообще не обязан иметь детскую комнату.