Екатеринбург, 31.01.2019, 11:51

Требование предъявления справки о вакцинации о гриппе и кори для посещения детской комнаты в фитнес клубе - законно ли оно?

Вопрос №15210584 из г. Екатеринбург
опубликован 31.01.2019, 11:51
В фитнес клубе есть детская комната, где можно оставлять ребёнка и проводят специальные занятия, там появилось объявление, что без справки о вакцинации о гриппе и кори допуск запрещён, законно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

На ребенка также куплен отдельный абонемент и услуга оплачена.

31.01.2019, 12:07

В законе нет обязанности делать ребенку данные прививки.

Если в договоре нет названного положения, то нет законных оснований для отказа ребенку в посещении.

31.01.2019, 12:17

Здравствуйте.

Это законно только потому, что фитнесс-клуб вообще не обязан иметь детскую комнату.

31.01.2019, 11:53
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

На ребенка также куплен отдельный абонемент и услуга оплачена.

31.01.2019, 12:07

В законе нет обязанности делать ребенку данные прививки.

Если в договоре нет названного положения, то нет законных оснований для отказа ребенку в посещении.

31.01.2019, 12:17