Необходимость уведомления о выезде за границу в нерабочее время неосведомленного сотрудника - правомерное требование или нет?
Обязан ли неосведомленный сотрудник (нет даже никакой формы допуска) уведомлять режимные органы предприятия о частном выезде за границу в нерабочее время? И является ли требование этих органов о необходимости информировать их о выезде правомерным? Спасибо.
Неосведомленный сотрудник - он что должен быть уведомлен или нет? есть ли инструкция? Чья обязанность уведомлять? На какую должность принимался... не совсем понятен вопрос.
Вы задаете мне мой же вопрос, который звучит, на мой взгляд, довольно ясно - обязан ли такой сотрудник уведомлять режимные органы предприятия о частном выезде за границу? И если"нет", то правомерно ли требование режимных органов делать это (уведомлять их)? Что неясно здесь? Спасибо.