Мою долю продали, но деньги не передали - как разрешить ситуацию?
Я дала ген. Доверенность на продажу своей доли (1/4) своей маме. Недавно я узнала, что доля моя продана. Но денег мне никаких не передавали. А когда я попросила передать мне их, то она меня послала подальше. Как теперь быть? У нас была договоренность, что деньги будут переданы.
Лучший ответ
Добрый день, Наталья!
Все зависит от того, была ли в доверенности фраза
" с правом получения денежных средств".
Если была, то она ничего не нарушила.
Если такой фразы не было в доверенности, то можно взыскать деньги через суд.
Спасибо за грамотный ответ!
Обращайтесь с исковым заявлением в суд.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте Наталья!
Для начала, необходимо направить претензию.
Спасибо, буду знать.
Придётся через суд взыскивать долг.
Большое спасибо!