Уфа, 31.01.2019, 13:48

Виновник аварии дал денег на ремонт моей машины. Как мне написать расписку, что претензии не имею к нему?

Вопрос №15211510 из г. Уфа
опубликован 31.01.2019, 13:48
Виновник аварии дал денег на ремонт моей машины. Как мне написать расписку, что претензии не имею к нему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

В произвольной письменной форме составляется подобная расписка. Если Вы хотите поручить юристу составить документ за Вас, это будет платная услуга.

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.01.2019, 16:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте,

Да, расписка в простой письменной форме имеет юридическую силу. Главное грамотно и без ошибок ее оформить.

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.01.2019, 21:11

Такая расписка будет иметь полноценную юридическую силу?

31.01.2019, 19:28