Возможность изменения и удаления запрета на въезд в РФ при депортации на 3 года
Если влетела в Россию и дали бумажку на запрет во въезд на территорию РФ это депорт? На 3 года написан запрет. Можно ли изменить и Убрать запрет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, это не депортация. А запрет на въезд. Снять данный запрет возможно только в судебном порядке. Но этот очень не простой процесс.
Благодарю за потраченное время!
Да, это запрет на въезд. Такой заперт можно снять в судебном порядке.
Через юриста ? Сколько приблизительно +- по времени займёт весь процесс ?
Добрый вечер, Алина. Запрет во въезде на территорию РФ - это не депортация! Просто до 19.01.2022 года Вы не сможете въехать на территорию России. Запрет могли вынести по многим обстоятельствам! В основном за нарушение правил миграционного законодательства РФ.