Изменения в законе ФЗ 109 - Как узнать, какие причины являются уважительными для постановки на миграционный учет без доверенности?
День добрый, как узнать, какие причины являются уважительными? Закон ФЗ 109 в редакции 19.07.09.№ 199-ФЗ.Я проживаю и всей семьей прописаны в Краснолдаре, а по новому закону, постановку на миграционный учет должен осуществлять собственник, доверенности не принимают.
Лучший ответ
Добрый вечер, Лариса. Что Вы имеете ввиду под уважительными причинами? Как понял собственник отсутствует в настоящее время и будет это ув причиной, так? Однозначно, нет!