Почетный донор России умерла 18 января 2019 г. Положена ли выплата донорских родственникам в 2019 г.
Лучший ответ
Не входят в состав наследства права и обязанности, неразрывно связанные с личностью наследодателя, в частности право на алименты, право на возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина, а также права и обязанности, переход которых в порядке наследования не допускается настоящим Кодексом или другими законами. То есть донорские выплаты.