Если родственник взял займ и не платить, а меня указал как контактное лицо, что будет?
Если родственик взял займ и не платить, а меня указал как контактнон лиуо, чтобудет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам переживать не чего, ваш телефон просто указан в анкете при получение займа вашим родственником, вы не являетесь поручителем или созаемщиком.
Ничего вам не будет, просто вам будут названивать.