Проблемы с справкой из банка и планы на дальнейшие действия по признанию нуждающимся в улучшении жилищных условий
У меня такой вопрос. Собрали пакет документов для признание нуждающимся в улучшении жилищных условий.
Следующий этап это идти в отдел молодежи и вставать на очередь. Но у нас возникли проблемы с справкой из банка. Нам пока не дают справку, т.к мужа сократили и работает пока не официально. Мне тоже не дают я в официальном декрете.
Теперь возник вопрос что дальше делать. И сколько действительна справка о признании нуждающимся.
Лучший ответ
Обратитесь пока в отдел молодежи. Справку наверное и потом можно донести, индивидуально решается.