Займ в микрофинансовой компании - недоразумение с суммой и возможные последствия
Брал займ в микрофинансовой компании. Одобрено было 10000, девушка говорит, то что онаошиблась и дала 15000. Я не обратил на это внимание. Отдал сразу долг, не пересчитывая. Сейчас она написала заявление в полицию. Что может быть?!
Лучший ответ
Здравствуйте, а доказательства у нее есть, что она дала ваш 15000 т, а не десять? На это нужно подтверждение (свидетели, камеры видеонаблюдения и т.п.).