Выписка сына из квартиры за границей - возможно ли это при согласии ребенка?
Я проживаю с сыном за границей, являюсь собственником квартиры в России. В данный момент квартира выставлена на продажу. Могу ли я,при согласии сына, выписать его из квартиры? Спасибо!
Лучший ответ
Не указали возраст сына. Можете снять с регучета.
То что нужно. Спасибо!
Сыну 45 лет, он проживает и работает заграницей, нет возможности приехать самому.
Добрый день, Любовь!
Да, это можно сделать, рекомендую Вам обратиться к услугам нотариуса, он надлежащим образом передаст документы, также можно обратиться в посольство или консульство России.