Уфа, 31.01.2019, 14:58

Купила обувь зимнюю год назад, в этом году ноги сильно мерзнут поднимается температура, могу ли вернуть обувь?

Вопрос №15212017 из г. Уфа
опубликован 31.01.2019, 14:58
Купила обувь зимнюю год назад, в этом году ноги сильно мерзнут поднимается теипература, могу ли вернуть обувь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если гарантийный срок не вышел, можете написать заявление о возврате обуви или ее ремонте.

31.01.2019, 15:00

А где указан гарантийный срок? Прошел уже год.

31.01.2019, 15:15

В чеке, либо в отдельном гарантийном талоне должен быть указан.

31.01.2019, 15:16

Так же если гарантийный срок не оговорен, то у Вас есть 2 года с момента покупки.

31.01.2019, 15:24

А если чека нет смогу ли я вернуть без него? Не нужно ли делать экспертизу?

31.01.2019, 15:37

Здравствуйте,

Конечно нужно делать экспертизу. Вернуть можно только бракованный товар, а этот факт нужно доказывать.

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.01.2019, 16:06