Я недавно получил патент но скоро закончится срок эмиграционной карты как его продлить.
Я недавно получил патент но скоро закончится срок эмиграционий карти как его продлить.
Лучший ответ
Добрый день, Фахриддин. Если есть патент на работу в России, нужно встать на миграционный учет и платить каждый месяц взнос в налоговую и продлевать миграционый учет, а миграционную карту менять не надо! Она выдается один раз, когда в Россию въезжаешь!