LSN Messenger
Красноярск, 31.01.2019, 16:17

За дом должны 400000 хозяйке перечислят 800000 как составить расписку о передаче денег.

Вопрос №15212572 из г. Красноярск
опубликован 31.01.2019, 16:17
За дом должны 400000 хозяйке перечислят 800000 как составить расписку о передаче денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Расписка пишется в произвольной форме. www.9111.ru Это относится и к Вашему случаю.

31.01.2019, 16:22

Договор о покупке дома за 500 тыс ипотека 800 тысяч как составить расписку о возврате 300 тыс.

31.01.2019, 16:57

Лучше заключить договор займа, а не расписку. Тогда у Вас будут гарантии возврата денег. У нотариуса такой договор удостоверять не обязательно.

31.01.2019, 17:00

Согласен с предыдущим оратором! По расписке не вернете. Только по займу.

31.01.2019, 18:18