В 2018 году оформил РВП - поставили отметку в загранпаспорте и дали печать о регистрации по месту жительства. Хочу продлить регистрацию, но получил простую временную регистрацию с печатью. Это правильно?
Я оформлял Рвп в 2018 году. В загранпаспорте поставили отметку про Рвп и поставили печать о регистрации по месту жительства на 1 год. Сейчас хотел продлить регистрацию. Обратился в уфмс с хозяином квартиры. Мне не поставили печать в паспорт. А дали простую временную регистрацию с печатью. Правильно ли это.
Лучший ответ
Добрый день, Роман. На какой срок у Вас временная регистрация, что у вас на руках, а не в паспорте?