Как поставить первоначальную регистрацию при замене паспорта после достижения 45 лет, чтобы не доказывать время проживания в суде?
При замене паспорта по достижении 45 лет, УФМС поставили регистрацию по последнему месту жительства, регистрация после суда была в старом паспорте была от 27 августа 2013 года, т.е. в паспорте регистрация только год! Первоначальную регистрацию в этом же городе в этом же доме, только в другом номере квартиры в УФМС не ставят-с ноября 1992 года! Как мне поставить Первоначальную регистрацию-чтобы в суде не доказывать количество времени проживания по данному адресу!
Лучший ответ
---получите отказ из УФМС и обжалуйте его в суде
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!