Справка о судимости - возникло уголовное дело, но прекращено. Могу ли я работать в детском саду?
В справке о судимости написано: судимость не имеется. Но ниже написано: возбуждено уголовное дело по статья 111 часть 1 укрф от 03.2000, дело прекращено по статья 5 часть 4 УПК РСФСР от 06.2000 г. Могу ли я работать в детском саду?
Лучший ответ
Добрый день, Галина! В отношении Вас уголовное дело прекращено по амнистии. И срок давности прошел и в настоящее время Вы не имеете судимость перед законом, но решать, конечно, работодателю.
Спасибо!!
Здравствуйте,
Мы Вам точно сказать не можем. Все на усмотрение работодателя.
В любом случае уголовное дело против Вас возбуждали, но оно было прекращено.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за помощь!