Влияет ли прекращение уголовного дела по статье 213 УК РФ на возможность работы детским тренером и реабилитацию?
Ст 213 ук рф уголовное дело прекращено 18.03.2002 года основании ст 9 упк рсфср, в справке о наличии судимости это отражается, могу ли я работать детским тренером и реабилитироваться по этой статье.
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила. Судимость считается погашенной, а соответственно препятствий для работы не должно быть.