Юрист попросил написать на него доверенность с правом продажи дома это законно?
Юрист попросил написать на него доверенность с правом продажи дома это законо?
Лучший ответ
Здравствуйте, Михаил! Законно-то оно законно. Другое дело доверяете ли Вы ему. А, самое главное такая доверенность нужна только в том случае, если Вы сами не в состоянии присутствовать при заключении сделки.
Если Вы согласны дать такое поручение, то такая доверенность законна.
Так-то законно! Но если Вы ему не доверяете, то делать этого не стоит.