Покупатель попросил генеральную доверенность после покупки авто - лохотрон?
Вчера продал авто по договору купли продажи. Покупатель попросил ещё генеральную доверенность на него написать. Это какой-то лохотрон?
Здравствуйте. Да, конечно. Нужно будет снять авто с учета. А то по ген доверенности будут ездить, а штрафы приходить к вам.
Это не лохотрон, а безграмотность.
Как Вы можете написать доверенность на вещь, которая ВАМ не принадлежит.
Она будет недействительна.
Лохотрон будет. Если он не зарегистрирует в ГИБДД авто, и штрафы будут приходить к ВАМ.
Вот и я об этом думаю. Они попросили, мол давайте потом напишем доверку. Хотя мы уже оформили договор купли продажи... Думаю стоит снять авто с регистрации через 10 дней.
Обратиетсь в гаи для снятия с у чета.