Девушка после расставания - как справиться с навязчивыми звонками и угрозами?
Андрей, удивительная ситуация, обычно бывает наоборот, преследуют мужчины женщин. Что касается вашего вопроса, первое что вам нужно сделать, не менять номер телефона а уж тем более жительство! вам нужно обратиться в полицию с заявлением об угрозе убийством (раз угрозы были), а также в суд по месту жительства ответчицы с иском о защите чести и достоинства в связи с оскорблениями и т.д. Не стирайте смс ни в коем случае, это вам поможет, а также привлеките к делу свидетелей, которые также будут допрошены.Против нее возбудят уг.дело если есть состав преступления, и тогда я думаю ее попытки вмешаться в вашу жизнь прекратятся с судимостью. Удачи Вам, Андрей! пишите, если будут проблемы.