Каким законом руководствовался адвокат при выдаче квитанции к приходному кассовому ордеру в рамках заключенного договора об оказании юридической помощи?
В январе 2019 г. я заключила Договор об оказании юридической помощи физическому лицу с адвокатом, на оказание юридической помощи в порядке уголовного судопроизводства, а именно: на защиту моих права на стадии предварительного следствия по уголовному делу, по которому я прохожу в качестве подозреваемой.
После подписания данного Договора адвокат выдал мне второй экземпляр Договора об оказании юридической помощи физическому лицу, а также Квитанцию к приходному кассовому ордеру №_ за уплаченное мной вознаграждение наличными денежными средствами в размере ХХХ рублей на условиях определенных настоящим Договором.
Я искала в интернете (так как адвокат не ответил на мой вопрос), но нигде не нашла каким законом руководствовался адвокат выдавший мне данную Квитанцию к приходному кассовому ордеру №_, а так как деньги переданы большие я беспокоюсь и прошу вас ответить на мой вопрос!?
Я просила указать название самого закона, который, как вы утверждаете, относится к бухгалтерскому учету, если знаете, то укажите...
Знания стоят денег. Подробную консультацию Вы можете получить у выбранного юриста в личных сообщениях.
Это относится к бухгалтерскому учету, связанному с оформлением кассовой документации. Приход в кассу оформляется приходным кассовым ордером. Другой стороне выдается квитанция к этому ордеру. Все законно.