Не возращают налоги за 2017 год - мои запросы игнорируются налоговой службой
Меня зовут Олег. Работаю мастером отделочных работ, открыл ИП чтобы было все по закону. За 2017 г по налогам была переплата. Составили заявление отнёс в налоговую на что пришол ответ идёт камеральная проверка до 25 декабря 2018. Повторно онес 14 декабря. Ответа ни какого. И третий запрос на возврат отнёс 9 января 2019. И снова нет ответа. Сегодня 31 января был в другом отделении налоговой службы там мне ответили что мои последние 2 запроса даже не были зарегестрированны.
Нужно грамотно подавать документы, на заявлении просить чтобы ставили входящий номер и кто принял, такая же ситуация у меня была по возврату гос. пошлины. Ткнул носом, отметили и все пришло без проблем.
Олег Николаевич!
Вам необходимо обратиться с жалобой в областную/краевую ФНС.