Самое интересное, что заведующая не участвует в выплоте недосдач, хотя она принемает товар сама и заводит наклодные тоже.
Приветствую, Дарья.
Рискну предположить, что недостача возникла по вине заведующей и теперь она пытается переложить ответственность на подчиненных. Отказать вам в увольнении по собственному желанию не имеют права, а все, что сейчас у вас происходит похоже на банальное вымогательство и шантаж - пишите в прокуратуру, полицию и трудовую инспекцию.
если вы считаете, что не причастны к недостаче, обратитесь с жалобой в прокуратуру о вымогательстве с вас денег
если вас уволят, только по статье, с которой в дальнейшем вряд ли вас примут на работу