Анализ проблемы непотребной ненормативной лексики в комментариях на сайтах - необходимость фильтрации и защиты от хамства

Скажите, до каких пор на сайте, в общем-то полезном и нужном, будут комментарии с применением самой непотребной ненормативной лексики. (Пример - сегодняшний комментарий Александра из Санкт-Петербурга по поводу отключения интернета). Ведь существуют соответствующие статьи административного наказания за подобное... Не говоря уже о том, что человек позорит имя "ленинградцев", которые всегда были примером интеллигентности и порядочности, и заслуженно гордились этим... Ведь несложно, наверное, отслеживать и фильтровать такие выходки, если законы по защите нас от подобного хамства существуют только на бумаге...
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, несомненно это очень не приятно. Я, как юрист сайта да и просто человек не принимающий мат, полностью вас поддерживаю. Обратитесь к администратору сайта.