Пушкино, 31.01.2019, 21:04

Ошибка в данных квартиры на сайте Росреестра он-Лайн - номер документа и дата свидетельства не соответствуют моей покупке в 1999 году. Как исправить эту ошибку?

Вопрос №15214188 из г. Пушкино
опубликован 31.01.2019, 21:04
На сайте Росреестра он-Лайн посмотрела данные на свою квартиру. В графе право стоит номер документа и дата не моего свидетельства. Я покупала в 1999 году. Что это может быть и как исправить ошибку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно это ошибка, возможно квартира уже и не ваша, обратитесь в МФЦ или росреестр, закажите выписку из ЕГРН, там посмотрите, что указано, потом уже думать нужно что делать дальше.

31.01.2019, 21:10

Платежи и налоги на мое имя. В лк налоговой стоит правильная дата.

31.01.2019, 21:19

Я же говорю, нужно получить выписку и проверить, гадать можно долго. Ошибка может быть, может не ошибка и кто-то переоформил квартиру вашу, всякое бывает. Сходите и получите выписку, все станет понятно.

31.01.2019, 21:31

А можно об этом не знать 19 лет? Что переоформили? Выписку заказала.

31.01.2019, 22:16

МОжно и не знать, жулики же есть всякие...

01.02.2019, 09:26