Последствия половых отношений с несовершеннолетней - что грозит мне, если на меня напишут заявление?

Мне на тот момент был 21 год я встречался с 15 летней девушкой, сейчас мне 22 ей 16 мы расстались 2 месяца назад. Сейчас ее мать хочется написать на меня заявление, мне что нибудь будет за это? В половую связь вступали.
Лучший ответ

Ддевушка достигла 16 летия и сейчас имеет право распоряжаться своей личной жизнью, однако если ее мать представит доказательства совращения вами ее в 15 лет и до 16 лет то может обернуться судимостью.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Если вступали то будет статья 135, читайте там все про вас. Нельзя несовершеннолетних совращать.