Недостаточное пространство для застройки из-за соседей - Как решить проблему?
Соседи формально правы. 3 метра нужно.
Но ввиду конфигурации участка нужно решать вопрос через администрацию района, согласовав строительство на меньшем удаленни.
Наталья добрый вечер! У вас участок отмежован и стоит на кадастровом учете?
Наталья, соседи правы. Вы должны были понимать, что ограничения существуют, еще при покупке участка. Почему это строить невозможно? Вы можете построить дом, с соблюдением установленных ограничений, спланировав его таким образом, чтобы он не нарушал ограничений. Есть дома и 6 м шириной и меньше...