Подана жалоба в президиум ВС РТ по административному делу. Куда можно обратиться дальше в случае отказа?

Вопрос №15214271 из г. Казань
опубликован 31.01.2019, 21:21
Подана жалоба в призидмум ВС РТ по административному делу. Куда можно обратиться дальше в случае отказа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В последующем вы можете обратиться в ВС РФ.

01.02.2019, 11:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А в течении какого времени может быть подана арпеляция в ВС РФ?

20.06.2019, 15:21

Ограничений по времени нет, но затягивать смысла то же нет.

21.06.2019, 18:20

Юридические услуги в Казань