Гражданину Украины, проживающему в России, требуется помощь в подаче на государственную программу переселения соотечественников
Доброго времени суток
Я гражданин Украины
В 2015 году уехал в Россию.
В Украине объявлен в розыск в 2016 года по 2 м статьям: 1 сепаратизм, 2 ое мошенничество
Интерпретировали укр полиция это так
Живу в РФ уже 4 года, имею РВП, имею ИП. Успешно работаю и забрал семью
Хочу подать на государственную программу переселения соотечественников
Как быть не знаю...
Вроде бы в Россию запросов с Украины не было. Так как
1. Имею авто, останавливают гаишники пробивают по свои базам, часто мотаюсь в ФМС в мин труда, РВП получил, вот не давно год был и делал справку 2 ндфл.
Добрый вечер! В россию материалы были направлены?