Как исключить ООО из списка лиц, зарегистрированных в нашем здании - правила заполнения формы 34002 и последующие шаги
Мы - юрлицо, предоставившее в свое время юрадрес в нашем здании Обществу, которое не находится в нашем здании. Теперь мы хотим исключить это ООО из списка лиц, зарегистрированных в нашем здании. Нам подсказали, что нужно заполнить форму 34002 и заверить ее у нотариуса. Как правильно заполнить эту форму и что дальше делать для исключения этого ООО? Мой телефон +7 916 290-34-85, Фарит Тагирович.
Скачайте программу с сайта nalog.ru, установите программу и в ней заполните заявление 34002 о недастоверности сведений с приложением договора аренды, срок действия которого уже закончился. Все это сдаёте в налоговую, в течение 5 рабочих дней Вам регистрируют изменения.
Добрый вечер
Вам правильно сказали.
Вы заполняете эту форму в отношении каждой организации, заверяете ее нотариально и направляете в налоговый орган.
Если вам необходима услуга по ее (формы) заполнению вы можете сами связаться с юристом, посмотрев номер телефона и адрес на личной странице.