Как составить ходатайство об установлении правообладателя в рамках жилищного спора с истцом

Есть сомнение, что истец в рамках жилищного права не является правообладателем квартиры, по факту затопления которой подал иск. Как составить ходатайство об установлении правообладателя?
Лучший ответ

Ни чего не надо делать при получении иска он должен был судье предоставить документы на квартиру что он собственник а может он по доверенности представляет интересы этого собственника сами узнайте все ознакомьтесь с делом.

Спасибо за помощь!

Илья! Нужно знакомиться с материалами дела в суде! Что тут непонятно?

Жаль, что Вы не можете мне помочь!