Нужна справка наследства на дом с первых годов постройки на кого и на каком основании Куда обратиться.

Лучший ответ

Уточните вопрос. Когда был построен дом, сколько было собственников и для чего нужна такая справка.

Спасибо, теперь все ясно.

Обратитесь в МФЦ, там помогут.

Дом построен 1905 год Дед построил 1/4 дарственно подарил дочере 1951 году 3/4 своей жене 1960 году Дед умер в 1962 году В БТИ есть эта запись Справка нужна для доказательства наследства детям по линии дочериПотомучто долю дочери 1/4 убрали вырвав страницы и грубо вписали сына указав по завещанию деда уже после смерти деда 1977 год Все это было сделано до 1993 года.