Иск в твёрдой ДС - доказательство дополнительного дохода ответчика и его влияние на исход дела
Почему не можете подтвердить кредит? Можете попросить запросить суд. Доказательство трат само по себе не может быть признано доказательством. В твердой денежной сумме не взыскиваются 50 и не принимаются судом в расчет что его должны обеспечивать оба родителя. Алименты должны обеспечивать ребенку тот имущественный доход, который был у него до развода родителей. Так что может быть и 2 пропа. Все зависит от конкретных обстоятельств и конкретных доказательств.
В твердой денежной сумме взыскивается 50% от величины прожиточного минимума.
Наличие небольшого официального заработка, не обеспечивающего минимальные потребности ребенка не может быть основанием для отказа во взыскании алиментов в ТДС. В размере прожиточного минимума могут и не взыскать, т.к. прожиточный минимум должны обеспечить оба родителя.