Как отсудить часть стоимости машины, которую муж переоформил на свою любовницу при разводе?
Мы с мужем не проживаем вместе уже 3 месяца. На развод еще не подавали. У нас двое несовершеннолетних детей. Совместнонажитое имущество-это машина стоимостью в 1 млн. рублей, проблема в том, что муж без моего согласия переоформил машину на свою любовницу. При разводе смогу ли я каким-нибудь образом отсудить у него часть стоимости этой машины?
Добрый день, да, вам необходимо в суде признавать сделку недействительной. Так как он оформил машину без вашего согласия.
Вы можете это сделать и без развода. То есть оспаривание сделки отдельно, а развод отдельно.